21 Ноя 2009

Что делать не знаю!!!!!!

Опубликовано Своя

Привет всем!!!!!!!!!
Не знаю, что делать. Мои мальчик скоро выходит из тюрьмы. А, недавно я познакомилась с человеком, который мне очень понравился, он тоже проявляет ко мне симпатию, приезжает ко мне из другой республики, просто, чтобы увидеть. Я запуталась, не знаю, что делать!!!!! Боюсь сказать об этом своему мальчику, может даже не стоит ничего говорить, лучше подождать(может само разрешится), все это выглядит как настоящее предательство, честное слово. Но у меня никогда в мыслях не было придать его. Не могу ничего сделать с собой, как быть скажите?????????? А хуже всего, когда мой мальчик выйдет из тюрьмы, меня даже в России не будет, вот, почему все так получается странно, плохо....????????? я не знаю, что делать, и как быть дальше!!!!!!!!!
Пожалуйста, если есть какие-нибудь мысли, соображения делитесь!!!!!

Комментарии

Аватар пользователя Кокетка

Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь! Не спиши. Выйдет твой мальчик другим человеком. Придется знакомится с ним заново. А там решишь, кто тебя нужнее. А скажешь, о ком либо другом, может парень не понять, скорей всего так и будет.Невинный флирт с твоей стороны окажется именно предательством и изменой в его глазах. Сталкивалась, знаю!!!

Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Хорошо, спасибо, за коментц!!!!!!!!! Поживем посмотрим, конечно всю ситуацию, не напишешь в блоге, но саму суть можно выложить, спасибо за не безразличие. Как нибудь напишу, что будет происходить дальше!!!!!!!!

Зачем, столько минусов ставить, все прям такие правельные посмотрю, все верные, и только одного любят ждут и умирают !!!!!!!!!!! Что, то я самневаюсь.

Вы знаете, советовать в любой ситуации сложно,Ваша жизнь Вы сами должны делать какой то выбор,но этот выбор не должен быть для Вас ущербным,,,,,,,,,,,Вы должны жить так как считаете нужным,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,да и поступите ,думается так как Вам подскажет сердце,удачи вам))за тему плюс

РИДА, спасибо тебе большое!!!!!!!!

Подписка на Комментарии к "Что делать не знаю!!!!!!" Подписка на НЕВОЛЯ.ру - Инстинкт Свободы - Все комментарии