5
Янв
2010
Что скажите)))
Опубликовано ГостьСейчас в блоге прошла тема проституток).Так вот у меня сразу вопрос возник)-а почему эта древнейшая проффесия имеет место быть?)Почему их услугами пользуются добропорядочные граждане мужского пола?Почему вроде бы солидные мужики,с хорошей работой,крепкой семьей,любимой женой идут к проституткам?не путать с любовницами и содержанками)-Проститутка-встретил-купил-отымел-забыл.Что это такое?почему так?)Давайте поговорим)))
Комментарии
Re: Что скажите)))
Кстати, а когда я мужу говорила, что мне известно от его же друзей, что он имел связь с проституткой, указывая конкретно даже на даты, он просто предлагает "Мне удариться головой об что-нибудь", что прибавляет мозги... То есть хочу сказать, мне тоже непонятно ПОЧЕМУ ПРУТЬСЯ ИМЕННО К НИМ??? Что, я не пойму мужчине приятно кувыркаться "в кастрюле", или что? И при этом разглашение данной информации ведет к опущению их авторитета
Re: Что скажите)))
И при этом разглашение данной информации ведет к опущению их авторитета кстати я тоже это замечала,они как бы стесняются ,что пользуются услугами проституток,вот мужчин на сайте бы спросить как м что по этому поводу)))
Re: Что скажите)))
И еще вот думаю-если муж ходит к проституткам -опускает он этим свою жену?
Re: Что скажите)))
В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки
Привет.Рида!Не знаю как у вас ..а у нас я знаю почему ходят. Да и тема мне знакома - будучи студенткой снимала я квартиру с двумя девчушками-туристками из Казани. Они работали по вызову...Я правда по наивности своей долго считала что сопровождение это не простиуция..ну типа не с кем мужику идти на банкет вот он сниммает девушку на пару часиков.. Ну вот она мне обьяснила. Зачем мужии ходят к проституткам .Начнем с самого простого - мужикам хочется разнообразия в сексе ,хочется орального секса ,анального..Хочется видеть любимую в сексуалном белье..А что делает большинство женщин? Замуж вышла -все..бигуди и засаленый халат. Секс как большое одолжение...миньет? Какойна фиг миьет...голова болит. Опять таки у нас здесь у арабов тех же ментлитет такой что жену они ни о чем таком просить не будут (ты чтоЮ,она ж этими губами детей моих целует) а так как прогресс и их коснулся тоже и видят они в порнухе всяа разна естественно хочется попроробовать..Мужики ж они все же...Почему проститутки ? А помните в фильме -красивая женщина Джулия Робертс играющая проститутку говорит Ричарду Гиру играющему снявшего ее бизнесмена - Я тебе открою секрет.За мной не надо уаживать. Я сто процентно гарантированный трах. Как это ни странно проститутки обходятся дешевле. В случае если мужик заводит любовницу есть очень много вариантов. Ухаживать за ней надо? Значит рестораны кафе подарки..Потом неизвестно даст не даст. Потом если даст опять же пресловутый миньет (а хочется ) сделает или нет.. Потом надо ж извините ей пиздеть про чувства. А на фига? Когда пришел .заплатил..Трахнул -получил что хотел ..И домой к жене. ужин ..вечер перед телевизором.. Можете меня считать извращенкой но я их понимаю и не осуждаю. Просто говорят что женщина,чтоб мужик не изменял должна быть рабыней на кухне.королевой в обществе и проституткой в постели.
они нам дуло к виску они нам в дребезги сердца ,а мы за ними во тьму.а мы за ними в небеса.они нам реки измен они нам океаны лжи.а мы им веру в замен.а мы мы им посвящаем жизнь.
Re: Что скажите)))
В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки
Думаю если муж ходит к проституткам жене стоит задуматься что не так в их сексуальной жизни. а опускать...нет не думаю что опускает...Гораздо хуже помоему если он любовницу заведет .К любовницам иногда и уходят когда седина в бороду а бес в ребро.к проституткам никогда!
они нам дуло к виску они нам в дребезги сердца ,а мы за ними во тьму.а мы за ними в небеса.они нам реки измен они нам океаны лжи.а мы им веру в замен.а мы мы им посвящаем жизнь.
Re: Что скажите)))
да любовница это уже серьезно-это уже считай замена жене-
Re: Что скажите)))
Не могу сказать опустило ли это меня, так как узнала поздно... Там ситуация возникла (друг его мне рассказал "нечаянно" почти через год): освободился друг, их около восьми человек было, поехали в сауну, ну и как же без девочек (жена в таких компаниях быть не должна: жена - святое - дом); потом после сауны к еще одному другу на квартиру (у этого жена вообще в это время в роддоме рожала) - дальше отмечать освобождение друга в том же составе - и тут без девочек никак. Опустило меня это или нет?! Вот в чем вопрос?! Сейчас сижу и вспоминаю, рассуждаю именно по сложившейся ситуации: Опустило бы - если бы узнала сразу, а так нет как то. Интересный был момент, после как я узнала, я с ним не разговаривала ночь, да и еще пол дня. После на его вопрос мне?: Я уже не говорю про завтрак, мы обедать то будем или нет? Я ему ответила сперва молча: Визиткой агенства, на которой я черкнула номер телефона той самой сауны, и адрес той кваритры где они были, со словами "Приятного аппетита, любимый!!!" В тот момент я поняла, что мужчину начинает подрывать и унижать именно то, что он где то был замечен с проституткой, и жену посетили подобные мысли тоже.
Re: Что скажите)))
Привет ))Лилит)вот внимательно тебя читаю и думаю-а вот точно ведь ты подметила,женщина пока встречается ухаживает за собой смотрит)),сейчас соседка ко мне заходила точно ,как ты написала в бигудях ,платке,и в халате)))-блин надо ей сказать ,,,,
Re: Что скажите)))
в вашей ситуации я так думаю-там ведь компания собралась ну и как не быть стадному чувству-один предложил ,другие,что бы не быть дураками сразу закричали давай)-а так бы если один был и думаю и про проститутку не вспомнил-вот как то так)
Re: Что скажите)))
"Думаю если муж ходит к проституткам жене стоит задуматься что не так в их сексуальной жизни..." Лилит, к счастью вашими молитвами, с сексом у нас проблем нет, и не возникало. Если вы прочитали мой коммент, там ясно - понятно описана сложившаяся ситуация... Мой муж мне кстати до сих о данном "проблядоватом" дне ничего не рассказывает. "Съездил, втретил и за тобой на работу, если ты так хорошо помнишь этот день дорогая..." " А остальное время, что прошло днем - это дела, на чем держится наша семья..."
Re: Что скажите)))
В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки
Олесенька,я не вас имела ввиду -я отвечала Риде и вообще насчет проституток. в вашем случае ситация совсем иная Рида права - это стадное чувство. Думаю вам надо постараться его простить и забыть этот эпизод жизни как можно быстрее.
они нам дуло к виску они нам в дребезги сердца ,а мы за ними во тьму.а мы за ними в небеса.они нам реки измен они нам океаны лжи.а мы им веру в замен.а мы мы им посвящаем жизнь.
Re: Что скажите)))
даже и не вспоминать)))))
Re: Что скажите)))
Прощать пришлось ему меня, когда я попросила достать с моего кошелька якобы сто рублей, а он наткнулся на визиточку "Мальчик по вызову VIP". Девчонки, клянусь, услугами не пользовалась... Так просто решила насолить, да я и не скандалю на подобные темы. Правильно, когда люди любят друг друга, они не умеют ругаться, они могут только шутить
Re: Что скажите)))
Лично я "за" публичные дома. Не спешите меня закидывать помидорами, я объясню почему я так считаю.)))
Мужчина по своей природе полегамен и тяга к разнообразию в сексе у них довольно сильна. На мой взгляд, уж коль скоро не избежать этой его тяги, лучше уж идет пусть к шлюхе из публичного дома, чем заводит серьезный роман на стороне. Когда у вашего мужа любовница и эта связь продолжается долгий период времени это ли не мучение для всего треугольника!
А еще я "за" щлюх потому, что подчас наши мужья, в силу не только любви к нам и уважения, не могут все с нами сотворить. Я имею ввиду сексуальные фантазии, которые их иногда посещают.)))
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. "(с)
Re: Что скажите)))
Елочка, мое мнение совподает с твоим!Действительно лучше уж пр..а чем любовница.А изменять мужчины будут всегда везде. Есть конечно исключения, но таких очень очень мало. Может быть я покажусь вам сумасшедшей,, но мое мнение такое :если мужчина ниразу за свою жизнь не изменит своей жене, то он попросту, никому кроме вас не нужен!
Re: Что скажите)))
вот это мудро))))И СМЕШНО))))))))))
Re: Что скажите)))
НУ ВСЕ ДЕРЖИСЬ Елочка сейчас тебя заклеймят позором)))))))))))))))а в целом я согласна с тобой насчет публичных домов))))
Re: Что скажите)))
Якида, читаю твои комменты на всякие разные темы, бля не обижайся, НО ТЫ В МОИХ ГЛАЗАХ ПОЛНАЯ ДУРА И НЕУДАЧНИЦА!!! Поясняю следующим, если ты так такова в понятиях, хотя ты совсем не порядочна и не объективна дышишь: мой муж единственный раз спалился с этой проституткой, да и х... с ним. Что мне теперь реветь и ныть? И за что прощать? Ситуация была стадная. А за всю нашу совместную жизнь он ни разу мне нигде, и не с кем не изменил. А знаешь почему? Потому что между нами действительно есть чувства настоящей и чистой любви, взаимоуважения, понимания. Понимаю, у тебя напрашивается вопрос "Откуда юная леди в тебе такая уверенность?" Если читала мои комменты ранее, кстати на эту же тему, вроде Lise я писала, "...проблем с сексом не было никогда...". И если это поисходит по пять раз в день, и ужинать он хочет только после "жены", то я не вижу причин в чем то сомневаться и углубляться тупым размышлениям?!. Так же ты пишешь, что "никому не нужны не они, если спят только с женой..." Девочка, не понимаю, тебя задело свое самолюбие? Ведь ты же спишь и трешь свою любовь в чужих постелях??? Насколько я поняла, вот именно тобою то детка больно никто и не интресуется, зашейся лучше, и научись любить и ценить тех, а именно того, кто тебя действительно любит и ХОЧЕТ!!!
Re: Что скажите)))
Олеся, ты говоришь, что я дура! на что я могу ответить тебе , что ты просто наивна и слепа, у тебя я так думаю все люди хорошие, все прям ангелочки, я ж не говорю, что сплю с кем попало, где попало, когда попало, нет все не так! Если у меня и есть мужчина на стороне, то он один! Мне много кто предлогает отношения, зовут замуж, но я не иду именно потому, что люблю другого, люблю его и только! Знаешь, он мне столько проблем в жизнь принес?! Но я все равно благодарна судьбе что встретила его! А в предыдущем сообщении речь шла совсем о другом, просто ну какой тогда настоящий мужчина, если те кому вы присваиваете статус принца, являются обычными ботанами, да и только, так может это у вас проблемы а не у меня!
Re: Что скажите)))
девочки не ругайтесь-в споре рождается истина)
Re: Что скажите)))
Мужчины гуляки. Почему гуляет и сам незнает ответа. Из дому насовсем не уходит, значит, все его устраивает, а это просто утехи его. Узнала бы точно, наверно устроила бы такой скандалище, чтоб не повадно было.
Re: Что скажите)))
"Ты просто наивна и слепа, у тебя я так думаю все люди хорошие, все прям ангелочки..." Послушай, милая, возрастом ты от меня далеко то не ушла и насолько я понимаю, ждешь ты человека с кем знакома по телефону, а ядевочка, жду человека с лагеря второй раз. И тебе никогда не понять, что такое очередь и ожидание на КС, ДС и передачу. Потому что у тебя кроме хуя в голове больше ничего не заложено. Дай бог, чтоб твой "Рогатый бедолага" освободился и кинул тебя в целях личной безопасности от всякой грязи, которой ты можешь его одарить. И что ты можешь знать о понятии "Настоящий мужчина", если ты от маминой титьки до сих пор оторваться не можешь. Хочешь, могу рассказать, что в моем понимании настоящий мужчина? Это как раз тот самый человек, который дорожит одним - семьей и отношениями, а не тот, который болтается налево и направо "шевеля" честнодавалок (...). Настоящий мужчина в лагере: это тот, который не звонит и не тянет с семьи последнее, а тот кто помимо красивых писем и красивых слов по телефону научился еще и с лагеря обеспечивать семью. Мой муж не принц, а порядочный арестант!!!
Re: Что скажите)))
"БЕДА" Это вы мне?
Re: Что скажите)))
Нет, олеся, мы с ним не по телефону познакомились, тут ты маленько ошиблась. Во весь этот телефонный бред, я вообще не верню, просто хотела бы я посмотреть как твой честный арестант поведет себя когда какой нибудь, другой арестант оплатит девушку в зону, и когда ему скажут, что (имя) пойдешь?
Re: Что скажите)))
Олеся!
Всем наверно. Или тут надо отдельно к каждому обращаться? Вроде ничего обидного не написала.
Re: Что скажите)))
Если мужчина пользуется услугами подобного типа, мне кажется, это говорит о его безответственности( или нежелание иметь эту ответственность в данный момент).Отымел и никому ничего не обязон
Re: Что скажите)))
Могу тебе сказать уверенно, НЕ ПОЙДЕТ!!! В наших лагерях с этим проблем нет, а муж у меня, как я тебе ранее писала имеет ко мне достаточное уважение, чтобы идти развлекаться с какой то шкурой!!! Вопрос к тебе такой же? А твой бы пошел? Ведь он не ходит на ДС как я поняла?
Re: Что скажите)))
У меня очень много друзей мужчин и когда я слушала их хи-хи по поводу, где и с кем, то ответ мой был таким-«боже как хорошо, что меня не было и не может быть в этом списке». И треп их не бабские базары, а так пренебрежительное отношение про тех о ком можно говорить так, хотя у каждого еще и помимо были связи, но не про всех говорят. Просто есть шлюхи которые раздают на право и на лево она и остается шлюхой. А проститутка, я думаю это совсем другое я не знаю с каких побуждений ими становятся из-за материального положения или из-за сексуальности своей, хотя как-то меньше верится или ищут легкий труд, да и нравится эта праздная жизнь. А вот, что услуги их нужны, это точно. Есть мужчины закомплексованные, есть старые и одинокие, есть, в конце концов, инвалиды которые не могут найти себе сексуальную партнершу. Ну, скажем, в сексуальных фантазиях тоже ни каждый презнается(как наручники и плети!!!). Хотя есть ведь и такие услуги - да, какая-такая даст себя перетянуть плетью?!
Хотя я ровно отношусь ко всему для других, пожалуйста (не для себя).
У меня одна знакомая, говорит, что скоро будет падать от недосыпа. Я даже ей сочинила шуточный стишок, где есть такие слова «Я не знала, что на мне ты звонишь даже во сне!» И при всем этом он еще и к проституткам заруливает где - нигде.
А если красавица, и вся в цвете, не видит он бигудей и любого халата, чего тогда идут к ним?
Да и разнообразия в сексе хватает, и любит ее и секс с ней любит и она умница красавица, а все туда же. Да и ухаживать за женой и выпрашивать не надо.
Ой, вообще смотрю, слушаю про измены и ведь есть случайности и со стороны мужчин и со стороны женщин. У меня знакомая один раз так нахваталась и переспала по пьянее, а на утро говорит, как я могла, да если бы его вынесли ночью так и не знала бы, что здесь кто-то был. И ест себя она за это и ест, да и мужчина ее узнал( кстати от ночного гостя из первых уст) наступил себе на горло и простил, но вот забыть. Сама придерживаюсь такого мнения, что все мужики гуляют, а как подумаю, что мой может пусть и случайно, так пелена застилает и разум, и все здравые чувства. А если размышлять здраво, то измена измене рознь как пример выше или как Олеся писала, случайность. И ставлю в отношениях прежде всего уважение к нашей любви, следовательно хочется оберегать чувства друг друга. Да и как в глаза смотреть после. А за «хочу» так каждая может пойти на раздачу. Так надо взять себя в руки, где ж пресловутая сила воли и ведь есть же ради кого терпеть(хачуху), для любимого. Да и какие бы срока не были, не резиновые же. Им там тоже не сладко.
Да!!!!!!!! Маразм! Может быть, ему кроме жены никто не нужен. Или измены это показатель его нужности, то есть мужик на расхват. И не надо ему другие только, что бы потешить свой х…й! (одноразовые случаи, типа это было по пьяни и где я вообще был сегодня, не беру в расчет)
А для одиноких сердец зеленый свет(что женщинам, что мужчинам) !!! На сколько позволяет мораль!
Re: Что скажите)))
Авария 5+, уважаю, молорик!!!
Re: Что скажите)))
Я не думаю, что это позор иметь четкое свое мнение. )))
Такая точка зрения не с бухты-барахты родилась. Я знаю, что такое мужская измена. Знаю как это больно. Поэтому из двух зол, для себя самой, выбираю меньшее.)))
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. "(с)
Страницы