9 Авг 2008

Просто мысли

Опубликовано Невеста

вчера первый раз ездила к Любимому на КС. не видела его почти пять месяцев. правильно сказали, что свиданки - это очень тяжело, а особено тяжело уходить от туда. ехать до колонии мне не оч далеко - 3,5 часа. думала там нужно будет долго ждать, стоять в очереди - нет, дело 10 минут. во время свидания между нами было два стекла и расстояние между ними около полуметра. а мне так хотелось дотронуться до него. успокоило только то, что у него вроде бы все нормально, хотя какое нормально может быть в колонии строго режима? если до этого я еще сомневалась ЖДАТЬ-НЕ ЖДАТЬ, то там поняла, что буду ждать и дождусь, и никто мне кроме него не нужен. все вокруг говорят: вы еще молодые (мне 18, а ему 19) - ну и что, главное мы любим друг друга, мы уже 3 года вместе и пусть у нас не все всегда было идеально, мы всегда мирились, хоть и со слезами, ссорами и обидами, - но наверно, у нас такая любовь, без ссор ни как. мы даже пока он был в СИЗО по телефону маленько ругались и мне именно тогда казалось, что он рядом. а сейчас мне очень одиноко. на длительное мя не пускают. говорят молодые и т.д, не раньше чем через год пустят. ну это правильно наверное. хотя очень хочется дотронутся до него... или в регистрироваться говорят. но я в колонии не хочу и не буду выходить замуж. выдет тогда поженимся и уедем куда -нибудь далеко, и будем там только вдвоем . я его очень люблю. он у мя самый родной. и все у нас еще будет хорошо.

Комментарии

удачи вам smile

Аватар пользователя маруся

Я както ездила на свидание к однохлебке,у начальника оперчасти еле еле выклянчила час свидания.так пока её вели.прошло уже половина положенного тнам времени.это мнеты так наверно издеваются.а я ,между прочим.пёрлась за 500 км...((((( :?

Да, свиданки- это очень тяжело. У меня тоже любимый на зоне. Я очень его люблю и жду уже 10 лет. Я считаю, если любовь настоящая то нужна ждать, любить. Наша поддержка для них очень многое значит.

Esli lyubish , zhdi ne smotrya ni na chto!

Я ещё только готовлюсь ехать на зону но я специально расписалась что бы без проблем посейщать его. А когда выйдет мы такую свадьбу сиграем!!!!!!!!!!!

О, БОЖЕ! Я ТОЖЕ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ. МНЕ 19!!! НО Я СОБИРАЮСЬ РАСПИСЫВАТЬСЯ С НИМ,НА ЗОНЕ. И КОГДА ПРОЧИТАЛА ЭТОТ БЛОГ, АЖ В ДУШЕ ЗАКОЛОТИЛО. Я ТАК ПОНИМАЮ, КОГДА СМОТРИШЬ НА НЕГО ЧЕРЕЗ СТЕКЛО, ТАК ЖАЛКО ЕГО, ХОЧЕТСЯ РОЗБИТЬ СТЕКЛО И ЗАЛЕСТЬ К НЕМУ. НО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я БУДУ С НИМ, ЦЕЛЫЕ 6 ДНЕЙ. Я ПОКА МЕСТЬ, ТОЛЬКО ЭТИМ ЖИВУ.

Уважаемая девушка я с вами в такой же ситуации, Мне 19 я его тоже люблю, он еще сильнее ,из-за этого можно сказать в этой незавидной ситуации. Но мое мнение -мы пока очень молоды и не понимаем какие глупости делаем. Я очень рада за вас ,что вы несмотря ни на что думаете только о нем. Потому что я не могу так, постоянно разрываюсь между здравомыслием и романтическими порывами одиночества.

А мне 21 вместе мы 7 лет!!! И вот случилась ггоре: дали три, жду уже год!!!! Тоже сомневалась ждать, не ждать!! А когда позвонил мне оттуда сразу сказала ДА, не раздумывая!!!!!! Нас с вами объединяет одно- любимый в тюрьме!!!Я очень рада,что могу поделиться с вами своими мыслями, чувствами и прочитать ваши!!!!

Аватар пользователя Zira

Опять депресняк...ничего не хочется. Эти мысли, от которых скоро голова разорвется...все надоело, мое настроение, нытье, слезы...Завтра начну новую жизнь, надо заняться собой, диета, спорт, йога тож не помешает, а то скоро к НЕМУ, а я такая безобразная, испугается еще...только бы сил хватило - держать себя и быть в форме...

Блин у нас ситуации одинаковые, читала пост и сразу все свои свидания КС вспомнила))) На длительную не пускают так как не расписаны....а оч хочется....но нам осталось чуть-чуть (всего пол года) подожем, и все мы будем вместе....жду этого....прям хоть календарик заводи и дни отсчитывай...хех...ну эт так шутка))))

"Всякое препятствие любви только усиливает её" Уильям Шекспир.

Для тебя шутка, а я вот завела календарик...каждый день зачеркиваю, бывает считаю сколько осталось, отметила до возвращения 50 дней, месяц....вот так..хи)))страненько.

Подписка на Комментарии к "Просто мысли" Подписка на НЕВОЛЯ.ру - Инстинкт Свободы - Все комментарии