27 Сен 2009

Игры жизни...

Опубликовано Е- Катерина

Моя жизнь постоянно играет со мной, как котенок с клубком ниток. И когда в игре в карты у меня на руках оказываются все козыри, она вдруг решает начать играть со мной в шашки. Вот и сейчас... Два года назад жизнь подарила мне молодого человека, доброго, милого, состоятельного он очень меня любит. Я его тоже любила. А сейчас... сейчас у меня к нему чувства благодарности и что-то вроде родственных чувств, я не хочу делать ему больно или чем-то его обидеть. Он хороший. Терять его я тоже не хочу, так как он мне по-своему дорог. Все таки 2 года из жизни так не вычеркнешь.
Но год назад я познакомилась с другим, абсолютно другим человеком. И я поплыла. Мои мысли и все внутри меня заполнил он. Но жизнь распорядилась по-своему и его посадили в тюрьму. Теперь он заключенный. А я даже на расстоянии на протяжении целого года думала о нем, видела его во сне. Он тоже ко мне относится с теплотой. Нет, он не говорил мне никогда громких слов, не клялся в любви, но его письма были написаны с такой нежностью, что когда я читала их внутри меня казалось, что теплая лава текла по телу. И я растворялась между строк. Я тоже никогда не говорила ему о любви, ничего не обещала. Но мы читали все глазам, без слов.
И так я и жила, была с одним, потому что бросить не могу, а думала о другом, о том, к кому душа рвется. Ни один, ни второй друг о друге не знают. Но я знала, что настанет такой момент, когда мне нужно будет определяться с кем мне быть, так как бесконечно это все продолжаться не сможет. И вот этот момент настал. На следующей неделе он освобождается. И мне нужно делать выбор.
Первый - меня любит, он может мне дать все что мне нужно, с ним я не буду ни в чем нуждаться. Я к нему привыкла, он мне стал родным что ли...Уйти не хватит сил мне.
Второй - ничего мне не обещал, у него ничего нет, абсолютно нет НИЧЕГО вообще. Но меня к нему тянет. Терять не смогу и не хочу.
Переводить время назад или забыть? Какой выбор заставляет сделать меня жизнь... Осталось несколько дней.

Комментарии

да ситуация сложная ,но жизненная,решать вам,советов вам могут много дать-но вы посдушаете,одно из трех-если разум-останетесь с первых,если душу и сердце то со вторым,который на зоне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,решать только вам,удачи

С милым рай в шалаше)) А вот решение только за Вами..

"В арифметике любви один плюс один равно все, а два минус один равно ничто".
"In the arithmetic of love, one plus one equals everything,
and two minus one equals nothing."
Mignon McLaughlin

Эх, как бы ошибок не наделать. Ириш, да, согласна с милым рай и в шалаше. И я на этот рай буду согласна. Но как же трудно на что-то решиться, кто бы знал.

А решать надо, сама знаешь. Только вот какое решение ты примешь, и что потом будет....

"В арифметике любви один плюс один равно все, а два минус один равно ничто".
"In the arithmetic of love, one plus one equals everything,
and two minus one equals nothing."
Mignon McLaughlin

Вот и я об этом. Это " что будет потом" меня и пугает. Поскольку это будут две разные жизни.

Аватар пользователя Zira

думаю, что надо завести третьего, чтоб был тверже выбор, мало ли...просчитаешься - не простят.

Аватар пользователя Iva

Зира, 5 баллов smile
Ржу, немогу.

Если вы идете сквозь ад, не останавливайтесь.
Уинстон Черчилль

Zira, пошутила....Вот ни капли не смешно!

да девочки)))я смеюсь над вами-вопрос,какой выбор когда любишь?значит с первым сударыне удобно,спокойно,он любит ,он обеспечен-кстати все таки имейте ввиду-лучше пусть любят вас ,чем вы))-второй в лагере,ничего нет,-кстати и сорваться от вас он может так же просто-его ничего держать не будет-ваша любовь,девочки ,поверте моему опыту,как только мужчина понимает,что его любят и хотят,все женщина становится ему не интересна,а второй раз перечитывать уже знакомую книгу-знаете ли оскомину набить можно)))-

Аватар пользователя Любящая

Зира, ну в точку ))))) Катя, зачем совета ищете? Никто из здесь читающих-присутствующих не решит за вас вашу проблему... Своя голова на что?
________________________
И вечный бой!
Покой нам только снится...
(Александр Блок)

Аватар пользователя Iva

Конечно, Зира пошутила, но в каждой шутке есть доля.....

Если вы идете сквозь ад, не останавливайтесь.
Уинстон Черчилль

Аватар пользователя Любящая

Мне кажется, это из области "и рыбку съесть... и на лодке покататься... "..Только так не бывает
________________________
И вечный бой!
Покой нам только снится...
(Александр Блок)

Могу сказать так: За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
И вот еще вопрос: сама как себя чувствуешь, когда и с одним, и со вторым. Запутаться не страшноватенько?))

"В арифметике любви один плюс один равно все, а два минус один равно ничто".
"In the arithmetic of love, one plus one equals everything,
and two minus one equals nothing."
Mignon McLaughlin

Если честно не понятно в чем дилема?Зачем вообще было заводить второго ?Значит чего-то не хватало с первым.А раз не хватает ,то и переживать не о чем.Вопрос во-времени ,когда ты бросишь первого парня.Так лучше сразу обрубай все концы и уходи ко второму, а уж если он тебя любит, то создаст тебе те условия для жизни , которые тебя устроят!!!

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Подписка на Комментарии к "Игры жизни..." Подписка на НЕВОЛЯ.ру - Инстинкт Свободы - Все комментарии